Универсальная ванна по выгодной цене в размерах 170 x 110, 160 x 105, 150 x 100 см Л/П варианты. Вы сможете выбрать из трех вариантов размеров, именно тот, который Вам необходим. Продуманная передняя панель облегчает доступ к ванне.К ванне Asymmetric можно приобрести (опору, сточный комплект для ванны), в случае необходимости, переднюю панель. Ванну нельзя дополнить подголовником или шторой для ванны. К ванне Asymmetric можно докупить смеситель для ванны, мебель для ванных комнат и другую продукцию RAVAK. Ванну можно оснастить гидромассажной системой и подводным освещением - Хромотерапия H20 Color.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 240 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 592 ₴


