Раковина PAA Claro 60x60 см + кронштейны (2 шт.) + сифон.
Дизайнеры фирмы PAA произвели функциональный и эстетически привлекательный элемент ванной комнаты - раковину Paa Claro из литого мрамора. Раковина Paa Claro крепится к стене металлическими кронштейнами и устанавливается над стиральной машиной (не прикасаясь к поверхности машины). В свою очередь, глубина машины не должна превышать 48 см, т.к. за ней прячется сифон раковины (такая конструкция позволяет использовать стандартный сифон). Гарантия на все Умывальники 10 лет. Доступна в разных цветах:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAA |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 215 ₴







